Лента новостей
0

Российские СМИ: «Уволит ли „Барыс“ Леонова?»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2014 21:27 Zakon.kz
Информационнй портал Championat.com прогнозирует победу «Барыса» в сегодняшнем матче чемпионата КХЛ против «Амура», предполагая, что поражение гостей подтолкнет отставку их главного тренера — Юрия Леонова.
«Накануне матча с „Амуром“ вскрылись неприятные подробности, связанные с задержками зарплат игрокам „Барыса“. Как поведал журналистам Андрей Коваленко, в ходе поездки в столицу Казахстана он сделал неутешительные выводы. Положенные по контракту деньги хоккеисты астанинского клуба не получают, о чём они и сообщить главе профсоюза. До расторжения контрактов дело ещё не дошло, но можно не сомневаться, что на Боченски, Даллмэна, Доуса и Антропова в лиге будет спрос. Однако, по нашей информации, проблемы „Барыса“ носят временный характер и до распродажи дело не дойдёт. Подопечным Андрея Назарова стоит лишь немного потерпеть, что они с успехом делали последние полтора месяца. При отсутствии поступлений на счета игроки „Барыса“ обыгрывали и более серьёзных соперников, нежели „Амур“.

Впрочем, первая встреча с дальневосточными „тиграми“ далась команде Назарова крайне непросто. Они упустили победу в основное время, и только в серии буллитов Найджел Доус склонил чашу в сторону „Барыса“. Вот только тот матч был для команд вторым в чемпионате, а значит „Амур“ ещё не успел увязнуть в болоте поражений. Теперь, после восьми игр без набранных очков, хабаровчане находятся по горло в трясине. Не этот, так следующий матч может стать для Юрия Леонова последним на своём посту. Снимет ли „Барыс“ первого российского специалиста в этом сезоне? Ранее работы лишались исключительно иностранцы.

Наш прогноз: „Барыс“ одержит уверенную победу и приблизит увольнение главного тренера дальневосточников», — пишет издание. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: